«Место традиций в современном семейном укладе»

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», являющегося частью национального проекта «Образование», на базе МКДОУ д/с № 15 осуществляет свою работу консультативно-методический центр.

ЛЕКТОРИЙ «В чем суть воспитания – в обучении или в общении? Нравственные основы родительства». Подготовила воспитатель Майор С.В

Мастерская Деда Мороза.

В рамках реализации плана работы консультационно-методического центра, в детском саду воспитателем Майор Светланой владимировной был проведён мастер-класс по изготовлению поделки «Дракоша»

Круглый стол «Здесь Вас ждут, Вас рады видеть»

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», являющегося частью национального проекта «Образование», на базе МКДОУ д/с № 15 осуществляет свою работу консультационно-методический центр.

Обсуждаем план работы КМЦ

28  сентября 2023 года специалисты консультативно-методического центра детского сада начали свою работу с обсуждения плана деятельности.

Методическая гостиная «Подготовка к школьному старту

Роль консультационно - методического центра МКДОУ д/с № 15 в решении задач Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» очень важна.

Создание эффективной предметно-развивающей среды в домашних условиях

С целью повышения компетентности родителей в вопросах воспитания детей дошкольного возраста государство разработало федеральный проект под названием «Поддержка семей, имеющих детей» в ДОУ.

Мастер-клас для родителей «Развитие внимания и памяти»

16 марта педагог –психолог провела дя родителей виртуальный мастер-клаас на развитие внимания и памяти у детей дошкольного возраста.

Мастер-классы по изготовлению поделок к Дню Защитника Отечества.

В рамках работы консультационно- методичечкого центра, для родителей, чьи дети ещё не посещают детский сад педагоги нашего ДОУ  подготовили мастер-классы по изготовлению поделок к  Дню Защитника Отечества.

Азбука здорового образа жизни

Великая ценность каждого человека - здоровье.

Записать ребёнка в детский сад очень просто

Современные родители стараются, как можно раньше отправить ребенка в детский садик.