Такие разные эмоции!!!!!

28 октября педагог – психолог провела с детьми старшей группы развивающее мероприятие, посвященное таким разным эмоциям как радость и злость. Почтальон оставил с утра психологу письмо с просьбой передать его ребятам старшей группы. В этом письме оказалось послание от  мультгероя - смешарика Ёжика.

Осень в гости к нам пришла…

26 октября, в группе у малышей произошло волшебство! К ним совершенно неожиданно пожаловала гостья – сама Осень пришла к ребяткам.

Сказка в жизни детей

Однажды  Альберта Эйнштейна спросили, как мы можем сделать наших детей умнее. Его ответ был простым и мудрым. Если вы хотите, чтобы ваши дети были умны, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы ваши дети были ещё умнее, читайте им ещё больше сказок.

Золотая пора

Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Осенняя природа дает богатый материал для совместных с детьми наблюдений. Дети наблюдают, как листья на деревьях меняют свой цвет, красными, оранжевыми; когда листья опадают - начинается листопад.

Осенние фантазии

В самый разгар осени во второй младшей группеМКДОУ д/с №15 прошла выставка поделок на тему «Осенние фантазии», где были представлены работы совместного творчества родителей и детей.

Болдинская осень.

Сегодня, 16 октября в нашем ДОУ для детей подготовительной к школе группы  прошел ежегодный   конкурс «Болдинская осень». 2020 год в Тульской области объявлен Годом Здоровья, поэтому темой  фестиваля  стала тема «Здоровье».

Осенние веселые старты

15 октября в нашем детском саду  прошли спортивные соревнования « Осенние веселые старты». В соревнованиях приняли участие команда воспитанников подготовительной к школе группа.

Вежливый мишка.

Сегодня педагог – психолог провела развивающее мероприятие с ребятами второй младшей группы. Они разговаривали о вежливости и вежливых словах. Неожиданно на занятие вошел медведь.