Экскурсия в библиотеку.

16 июля дети подготовительной и старшей группы посетили поселковую библиотеку.

День семьи, любви и верности.

8 июля в России отмечается  ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Экскурсия на луг

«Лето - это маленькая жизнь» - так красиво и точно сказано в известной песне Олега Митяева.

День прыгуна.

26 июня в нашем детском саду прошел спортивный праздник «День прыгуна».

22 июня День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

Поход на стадион.

В летний период посещение детского сада должно предоставлять дошкольникам возможность получения ярких, незабываемых впечатлений, поэтому педагоги нашего ДОУ выбрали интересную форму оздоровления детей - это туристический поход на стадион.

День РОССИИ

9 июня прошел праздник посвященный «День России». Во всех возрастных группах состоялось праздничное мероприятие. С ребятами говорили о нашей России, слушали гимн России, отвечали на загадки, поиграли в русско-народные игры.

«День дорожной грамотности».

У дошкольников ещё отсутствует защитная реакция на дорожную обстановку.