"Зарница - 2018".

21  февраля  детском саду была проведена спортивная  игра «Зарница», посвящённая 100-летию со дня  основания Дня защитника Отечества.

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Под таким девизом в нашем детском саду  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

О воспитании детей.

19 февраля в МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система» состоялась встреча с Ниной Николаевной Некрасовой

Масленица

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Экскурсия в библиотеку

15 февраля  воспитанники подготовительной группы МКДОУ д/с №15 побывали в гостях у Дубовской Межпоселенческой библиотеки.

Малые Олимпийские игры - 2018

9 февраля на базе детского сада № 15 прошёл грандиозный спортивный праздник - состоялись Малые зимние Олимпийские игры. Её участниками стали воспитанники старшей и подготовительной к школе группы («Белые медведи» и «Снежные барсы»). И пусть игры названы малыми, и возраст участников не превышает семи лет – борьба за олимпийские награды была самая настоящая.

САМЫЙ УМНЫЙ - 2018

В детском саду №10 прошел финальный этап конкурса для воспитанников дошкольных учреждений «Самый умный». Финалисты, а их было несколько десятков, уже получили звание «самый умный» в своих детских садах, а минувший этап помог выявить лучшего среди лучших.

Шоу мыльных пузырей

5 февраля к нам в детский сад приезжали «Шоу мыльных пузырей». Это самое сказочное и волшебное представление.