Красна изба пирогами

Во все времена русские люди любили ходить в гости. Что же означает слово «гость»? В толковом словаре Даля дается толкование слова «гость» - тот, кто навещает кого-нибудь с целью повидаться, побеседовать, вместе провести время.

Изменение заявления в ДОО на портале Госуслуги

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что на федеральном портале государственных и муниципальных услуг у заявителей появилась возможность отменить или отредактировать поданное заявление.

Мама, папа, я – спортивная семья

В рамках мероприятий ко Дню семьи любви и верности 8 июля прошли спортивно-игровые соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья».

ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День семьи, любви и верности. Семья имеет большое значение в жизни каждого человека. И этот праздник - повод еще раз вспомнить как хорошо, что у каждого из нас есть такая замечательная и родная семья, где нас любят и ждут. Переживают, поддерживают и желают нам счастья.

День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Памятка по профилактике выпадения детей из окон

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

Мы в поход ходили.

Туризм прекрасное средство оздоровления организма и познания окружающего мира. 3 июля состоялся туристический поход с подготовительной группой на стадион.

Заюшкины друзья!

2 июля для воспитанников 2 младшей группы прошло мероприятие «Заюшкины друзья», направленное на развитие коммуникативных навыков. К воспитанникам прискакал нежданный гость – зайчик Ушастик.