Мы - россияне!!!

12 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

День друзей

Все взрослые согласятся с утверждением, что иметь настоящих верных друзей – это прекрасно, поскольку друг и в беде выручит, и окажет поддержку в трудную минуту, и просто скрасит скучные серые будни одним лишь своим присутствием.

Слёт туристят-дошколят

7 июня в Парке культуры и отдыха Машиностроителей состоялся первый районный туристический слет дошкольников «Слет туристят», посвященный Международному Дню друзей.

День дорожной грамотности

7 июня в нашем детском саду прошел праздник День дорожной грамотности. Мальчики и девочки поучаствовали в эстафете и конкурсах по ПДД. Пообщались со сказочным персонажем, дети в игровой форме рассказали Буратино об опасностях на дороге.

День рождения великого поэта

В нашем дошкольном учреждении прошел Пушкинский день. Начался день А. С. Пушкина  с книг великого русского поэта. Ребята вместе с воспитателями рассматривали иллюстрации книг, а потом читали сказки.

Приглашаем в «Команду развития»

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

День веселых забав и игр

4 июня, согласно Плана летней оздоровительной работы, в нашем детском саду прошёл праздник «День веселых забав и игр».  Это весёлый и радостный праздник для детей.

Почта сюрпризов

3 июня в нашем детском саду стартовала психологическая акция «Почта сюрпризов», приуроченная к празднику дню защиты детей! Дети своими руками создали красивые красочные конвертики и прикрепили их к своим шкафчикам.