Рыбка

Сегодня, у ребят старшей группы  прошло занятие по дополнительному образованию кружка по техническому творчеству «Самоделкин». Ребята, вместе с воспитателем сложили из бумаги-рыбку.

Бумажная бабочка.

Одним из любимых занятий у детей старшей группы является конструирование.

Волшебный друг

Сегодня в старшей группе прошло занятие по дополнительному образованию кружка «Самоделкин». Дети обобщили свои знания  о породах собак, их повадках. Дети с удовольствием смастерили собаку из бумаги в технике оригами.

Рыжая лисица.

В рамках реализации дополнительного образования воспитанники старшей группы  на кружке « Самоделкин» продолжили знакомство с техническим творчеством .

Бумажный зайчик.

Сегодня в старшей группе на кружке по конструированию « Самоделкин» дети закрепили  правила техники безопасности при работе с  ножницами

Волшебный конструктор

Сегодня, в старшей группе прошло занятие по конструированию .

Занимательное конструирование.

Чтобы ты заметно развивался
И на месте не топтался,
Чтоб фантазию ты проявлял,
Я конструктор тебе взял.

Строим дом

Чтобы ты заметно развивался
И на месте не топтался,
Чтоб фантазию ты проявлял ,
Я конструктор теле взял.

Площадка успешности 2023

Площадка успешности» -традиционная выставка педагогического мастерства, в которой активно принимают участие педагоги дошкольного образования МО Узловский район.

3D-моделирование

3D-моделирование сегодня является одним из перспективных направлений в области новых технологий.

Кванториум

"Кванториум" - это инновационная среда, направленная на формирование у детей ключевых направлений инженерного мышления.

Азы бумажного моделирования

В нашем детском саду осваивание бумажного моделирования начинается с выполнения работ объемных предметов!