Подарок для мамы

Сегодня , на занятии по дополнительному образованию кружка «Самоделкин» дети делали подарок для мамы .

8 марта в старшей группе

Нетрадиционные формы семейных досугов – одна из особенностей работы с современными родителями. Сегодня в преддверии Международного женского дня, для родителей старшей группы была организована интеллектуальная викторина «Квиз-сюрприз». Участников ожидали интересные вопросы, необычные раунды и радость командной работы.

Конкурс поделок

8 Марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым, родным!

"Моя мамочка и я - мы спортивная семья"

В преддверие праздника 8 марта в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие "Моя мамочка и я - мы спортивная семья".

"Тюльпаны для милых мам"

Первый праздник весны- 8 Марта, прекрасный весенний день, который считается одним из самых главных и любимых праздников.

Семейные посиделки

В каждой семье существуют свои традиции. Семейные традиции - это то, что переходит в семье от одного поколения к другому; это то, что объединяет всех членов семьи, делая их жизнь радостной и интересной.

Родительский дневничок " Роль отца в воспитании ребёнка "

Какова роль отца в семье?

Супер - папа у меня под защитой вся семья.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Папа , мама , Я — ГТО сдаёт семья

2024 год в России объявлен президентом Годом Семьи и сегодня  в спортивном зале нашего детского сада прошел Фестиваль ГТО среди семейных команд.

Моя семья.

Сегодня, в подготовительной к школе группе, день прошел под девизом "Моя Семья". Семья- это самое дорогое, что есть у каждого человека.

Читаем вместе

В Год семьи в 1 младшей группе прошла акция "Читаем вместе". Первая встреча ребёнка с книгой происходит в семье. Совместное семейное чтение изначально вводит ребёнка в мир книжной культуры, готовит, пробуждает и углубляет внимание, формирует потребность в чтении.

Семейный конкурс "Снеговик"

18 января в подготовительной к школе группе был необычный день, его мы посвятили одному из сказочных героев зимы - снеговику.