День изобретений.

Ежегодно,17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Тысячи детей и подростков изобретают различные гаджеты и игры, создают и модифицируют роботов и технику. Все детские изобретения не несомненно делают нашу жизнь удобнее и интереснее. Воспитанники подготовительной к школе группы присоединились к этому дню и сконструировали различных роботов, машин, самолётов, пожарную станцию. Воспитанники получили необыкновенный творческий опыт и огромное эмоциональное удовлетворение. Может быть, спустя некоторое время, нынешние дошкольники станут изобретателями.