Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 15

«Крымская весна»

18 марта - день особенно значим для  всех крымчан.   Мы, отмечаем этот день, как  большой   для нас праздник -  «Крымская весна». Теперь Крым и Россия навсегда едины, как одно целое, необъятное, большое государство. 

Читать полностью


Крымская весна

18 марта весь российский народ празднует день присоединения  Крыма к России. Мы с воспитанниками подготовительной группы, также приняли участие в этом замечательном мероприятии.

Читать полностью


"Чудо – огород» - на окне живет ! Посев семян.

Всестороннее развитие и воспитание детей осуществляется разными средствами. Одно из них – ознакомление с природой. 

Читать полностью


"День цветных карандашей"

16 марта отмечается праздник день цветных карандашей. В преддверии праздника воспитатель старшей группы провела тематическое занятие на данную тему.

Читать полностью


Масленица

Масленица – это очень веселые, озорные и вкусные дни. Это веселые проводы зимы, с радостным ожиданием близкого тепла, весеннего солнца. И наши дети стали участниками этого праздника.

Читать полностью


Выборы президента

Гармоничное развитие ребенка - это основа формирования будущей личности. Оно зависит от всестороннего развития дошкольника, среди которого особое место занимает патриотическое воспитание. 

Читать полностью


Весёлая математика в старшей группе

В старшей группе  прошло занятие по формированию элементарных математических представлений «Веселая математика». Вместе с воспитателем дети развивали логическое мышление, активировали сообразительность и внимание, а так же применяли  математические знания и умения  в игре.

Читать полностью


Огород на подоконнике.

Огород на подоконнике в детском саду является очень интересным занятием. Каждый год, воспитанники подготовительной группы, совместно с воспитателем традиционно организовывают огород на окне. Дети активно участвуют в посадке огорода.

Читать полностью


Масленица

Масленица - это весёлые проводы зимы, озарённые радостным ожиданием близкого тепла. Знакомя воспитанников подготовительной группы с русскими традициями, мы не могли обойти этот праздник.

Читать полностью


Подарок для мамы

Сегодня , на занятии по дополнительному образованию кружка «Самоделкин» дети делали подарок для мамы .

Читать полностью


8 марта в старшей группе

Нетрадиционные формы семейных досугов – одна из особенностей работы с современными родителями. Сегодня в преддверии Международного женского дня, для родителей старшей группы была организована интеллектуальная викторина «Квиз-сюрприз». Участников ожидали интересные вопросы, необычные раунды и радость командной работы.

Читать полностью


Весенний праздник

Наступил чудесный весенний праздник 8 Марта, и сегодня мы хотим поделиться с вами яркими моментами утренника, который прошел в подготовительной к школе группе.

Читать полностью




Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта