Бумажные снежинки.

Приближается праздник, любимый всеми детьми и взрослыми – Новый год! Сегодня, на занятии по дополнительному образованию кружка «Самоделкин» дети старшей группы делали бумажные снежинки.  Вырезание снежинки из бумаги – это настоящее чудо. Мы складываем простой лист бумаги, вырезаем, вырезаем… И, аккуратно разворачивая, понимаем, что случилось волшебство! Это не просто лист бумаги, это прелесть, зимняя сказка! Красота снежинки завораживает, притягивает взгляд, ею хочется любоваться. У всех получились уникальные и неповторимые снежинки, которыми мы украсим нашему группу.