14 Декабря «Освобождение Узловой от немецко-фашистских захватчиков»

14 декабря 1941 года советские войска освободили город Узловая от немецко-фашистских захватчиков.
В нашем детском саду с детьми среднего  дошкольного возраста прошли мероприятия, посвященные этой важной дате: беседа «Почему так назвали улицу (14 декабря)?», ребята вспомнили памятники героев узловчан , трогательно  прочитали стихотворения , рассмотрели фотографии памятных мест.
Такие мероприятия помогают формировать у воспитанников нравственно-патриотические чувства, ответственность, любовь к родному городу, Родине.