В ожидании зимы

Первый снег как обычно, из года в год выпадает поздней осенью. Однажды, просыпаешься утром, а на улице все белым бело.
Вот и сегодня дети пришли в детский сад возбуждённые, и наперебой рассказывали, кто видел снега больше. Часто выглядывая в окно, дети с нетерпением ждали время прогулки. Ребята старшей группы с огромной радостью рассматривали деревья и кустики в снегу,играли со свежевыпавшим первым снегом,и у всех было одно желание- только бы снег не растаял.Хотя снега было немного дети играли в снежки и радовались зимним играм. Воспитатель вместе с детьми подготовили кормушки , ведь уже пришла пора подкармливать птичек, которым очень сложно добыть себе еду. Уже совсем скоро наступит настоящая зима и принесёт с собой снег,радость и смех.