"Мы за мир"

Что такое мир? Это утро, полное света и надежд. Мир-это детский сад, в окнах которого солнце. Как хорошо жить и знать, что тебе и твоим родным ничего не угрожает.
Дети старшей группы вместе с воспитателем сделали  плакат «МЫ ZА мир» в поддержку СВО и наших военных. Воспитанники постарались передать свое стремление сохранить мир на земле, а также чувство признательности, уважения и благодарности нашим военнослужащим.
Все свои мечты и желания, все свое видение окружающего мира дети выразили в своем творчестве с огромной любовью, заботой и теплотой души.Несомненно, этот плакат станет для наших солдат отличным подарком и поможет ощутить то всеобщее единство, которое живет в наших сердцах!