День народного единства.

В детском саду прошёл? праздник, посвященный? Дню народного единства. День народного единства - это праздник, о котором дети должны знать с раннего возраста. Это праздник единства всех людей 190 национальностей, проживающих на территории нашей страны.? Наш детский сад посещают дети разных национальностей. На мероприятии? дети представили свои национальные костюмы, такие как русский, таджикский, татарский, северных народов. Во время проведения праздника ребята вспомнили как велика и красива наша страна, дети узнали свои обычаи, познакомились с различными столицами разных стран, закрепили свои знания о государственных символах и с национальными играми.
? Воспитанники детского сада пели песни, читали стихи, водили хороводы и танцевали танцы.?

Ребята убедились, чтобы мир и дружба были всегда, не должно быть ссор, обид…Мы должны с детства быть дружными, уважать, беречь друг друга.

В кульминации праздника была ярмарка народного творчества на которой были представлены изделия разных национальностей и выпечка.?