Спортивное развлечение «День отца»

Поздравляем с Днем отца
Искренне и нежно!
Солнца, счастья – без конца,
Веры и надежды.
Хорошо себя веди,
Будь примером детям.
Папа, ты такой один –
Лучший на планете!

Ежегодно в России отмечается День отца - международный праздник, посвященный всем папам мира.  Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

16 октября в нашем детском саду 15 прошло спортивное мероприятие посвященное празднику "Папа может",
целью которого было- способствовать улучшению гармонии в отношениях родителей и детей.