День отца.

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой. Родители, в жизни каждого человека всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится День отца, ещё это замечательный повод вспомнить о важности отцовского воспитания и произнести слова любви и благодарности своим папам.

В подготовительной к школе группе, воспитатель провела с детьми беседу "День отца", в ходе которой дети с удовольствием рассказывали о своих папах, о профессиях наших отцов, играли в теневое лото "Папа может",выполняли игровое задание "Составь рассказ" и конечно же нарисовали замечательные рисунки.