«Безопасность в быту, на улице, на дорогах»

В рамках плана работы комитета образования и Всероссийской недели безопасности в нашем детском саду прошло мероприятие «Безопасность в быту, на улице, на дорогах»
Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Воспитателем подготовительной к школе группы комбинированной направленности была организована встреча с сотрудником УМВД России по Узловскому району Лейбиным Н.Ю. В ходе данного мероприятия воспитанники закрепили знания о правилах безопасного поведения на дороге, с удовольствием отвечали на вопросы и получили медаль знатока правил дорожного движения.