Всемирный День красоты

Красота спасёт мир.

9 сентября – Международный день красоты.
В нашем детском саду это событие не осталось без внимания. У нас прошёл удивительный праздник моды и красоты. Воспитанники старшей группы устроили дефиле с показом мод из подручных вещей. И пока лучшие Кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями и новыми образами, воспитанники нашего детского сада сами попробовали себя в роли дизайнеров сказочной одежды. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном творчестве воспитателя и детей. Из чего только не создают творческие люди одежду! На наших глазах состоялся действительно уникальный и необычный показ моделей одежды.
Бурными аплодисментами сопровождался каждый выход маленьких моделей на подиум. Что за прелесть. Сколько вкуса. Мода – это ведь искусство! Радостный смех, блеск в глазах ребятишек сделали праздник еще более ярким и незабываемым!