Цирк, цирк, цирк..

Наверное, нет на свете человека, который не любил бы волшебный мир цирковых представлений! Ведь цирк - это море улыбок, сказок, загадок и добра. В цирке дети могут запросто встретиться с чудесами, там они смеются, восхищаются, удивляются.
Сегодня наш детский сад посетил цирк Чарли Чаплина. Дети веселились вместе с клоуном, Чаплин старался всех рассмешить и у него это отлично получилось! На протяжении всего выступления дети не жалели свои ладошки и с большим удовольствием награждали выступащего аплодисментами и задорным смехом. Выступление Чарли Чаплина стало для ребят настоящим праздником? подарившем яркие впечатления и хорошее настроение!?