Веселое развлечение "Воздушные шары"

Нету лучше для игры,
Чем воздушные шары,
Я надула целых три
Ветром собственным внутри!
Их за ниточки схвачу...
Посмотрите: я лечу-у-у!

Воздушные шары - это всегда символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник. Уже достаточно одного шарика, чтобы настроение улучшилось. Сегодня, дети подготовительной группы, провели веселую прогулку с воздушными шарами. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, дружно танцевали, отгадывали загадки. Дети получили заряд хорошего настроения и возможность проявить творческие способности.