С днем рождения, Узловая !

День Города – это праздник, объединяющий людей всех возрастов, специальностей и интересов. Накануне юбилея дети совместно с родителями организовали «Маршрут выходного дня» по памятным местам города. Они с интересом окунулись в историю города, посетили городские достопримечательности, сделали фотографии и подобрали уникальные факты о малой Родине. Из этого материалы воспитатель с детьми сделали поздравительную открытку. Воспитанники старшей группы желают тебе -Узловая процветания и долгих лет жизни .