День ВДВ во второй младшей группе.

Все знают от детского садика-
Что это за люди - десантники,
Мальчишки их часто рисуют,
Но стать им- не каждый рискует.
Десантник- это не мышцы,
Десантник- это характер,
Летает почти, как птица,
И никогда не устанет.
Десантник- почти легенда
В крови- только победа!
Он ко всему готов-
И победит врагов!
В рамках нравственно- патриотического воспитания во второй младшей группе было проведено мероприятие " Любой профессии военной учиться надо непременно", посвященное Дню Воздушно- десантных войск России, целью которого является воспитание чувства гордости, благодарности и уважения к Российской армии, стремление подражать десантникам, быть такими же смелыми, отважными, сильными, благородными.