День ВМФ.

Шлют поздравления чайки,
Волна, прихлынув к берегам,
Слагает оды морякам!
А мы стихи подарим папам:
Живите долго и богато!
Пусть покоряются моря!
Военным слава! ВМФ- УРА!
Наверное,? нет на свете человека, который не вглядывался бы с восторгом в синие просторы, мечтая стать капитаном или когда- отправиться на корабле в захватывающее путешествие. В преддверии праздника- Дня Военно- морского флота воспитанники второй младшей группы поиграли в сюжетно ролевую игру " Морское путешествие". Дети отправились в дальнее плавание, под руководством отважного капитана, ловили морских рыбок и слушали шум волн.
Мы надеемся, что наши мероприятия воспитывают у детей чувство патриотизма, гордости за свою страну, за отважных людей, которые связали свою жизнь с морем!