Приключения пиратов

Сегодня в нашем детском саду состоялось сказочное представление " Приключения пиратов". Детей встретили " настоящие пираты". Они предложили дошколятам отправиться в морское путешествие в поисках клада. Но для этого нужно пройти ряд испытаний, чтобы доказать свою смелость, силу, ловкость, смекалку, а так же взаимовыручку и дружбу. Дети смогли? окунуться в сказочную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах и спеть пиратские песни. Праздник прошёл легко и непринуждённо,? весело и игриво, оставив в сердцах детей яркие впечатления!