Флешмоб #ZaРоссию с средней группе

В честь государственного праздника воспитатель средней группы организовала красочное мероприятие флешмоб «Za Россию». Дошкольники вышли на групповой участок и выполнили музыкально-танцевальную разминку. Веселая ритмичная музыка, прекрасное настроение и активные маленькие участники – все это способствовало успешному проведению праздничного флешмоба. «Мы верим, что наши маленькие россияне вырастут и сделают нашу страну крепкой и могучей! Будут любить своих близких и друзей, будут стремиться узнавать много нового и интересного, мечтать и стремиться к цели!»

Видеозапись