Футбол- чудесная игра

Футбол- чудесная игра,
Он свёл с ума мою планету,
В него играть всегда пора,
Зимой, весной и жарким летом!
В детском саду в рамках празднования 150-летия Узловой среди воспитанников старшего дошкольного возраста прошли соревнования по мини- футболу. После разминки на футбольном поле развернулась настоящая борьба. Команды были сильными и никто не хотел уступать, а тем более проигрывать. Матч закончился со счётом 2:2 . Победила дружба! Турнир получился увлекательным и захватывающим! Игра в футбол учит детей дружбе, единению, командному духу, развивает силу воли и чувство ответственности за свою команду.