День рождение Великого Поэта!

6 июня в России отмечается день рождения Александра Сергеевича Пушкина.
Его произведения объединяют людей всех возрастов, Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни, поэтому воспитанники и педагоги детского сада не могли оставить без внимания этот замечательный праздник.  Ребятам отгадывали  загадки, слушали фрагменты музыкальных произведений Н. Римского-Корсакова,  собирали пазлы по произведениям , рассматривали Пушкинские места и знакомились с биографией.
Все участники мероприятия получили эмоциональный заряд от соприкосновения с удивительным миром поэзии великого классика.