Мороженое - любимое лакомство всех детей

Мороженое- любимое лакомство всех детей, и они никогда никогда не упустят возможности полакомиться этим холодным десертом. Ведь оно вкуснее всех сладостей на свете! Оказывается в мороженом много витаминов и минеральных веществ. Витамин В- улучшает цвет кожи, укрепляет структуру волос. Витамин А - нужен для улучшения зрения. А ещё мороженое- лучший способ улучшить настроение, так как вырабатывается "гормон радости". Воспитанники старшей группы сделали очень " вкусное мороженое"!