Аппликация " Цыпленок"

Это всё сыны и дочки
Квохчет мама: Ко-ко-ко,
Не ходите далеко!
Не играйте с мамой в прятки.
Детки кто её? … (Цыплятки)
Все рады весне, а особенно дети! С наступлением весны, всё словно оживает: природа, звери, а также улыбки на лицах людей! Хочется творить, радоваться и познавать что- то новое. Воспитанники старшей группы на занятии по аппликации сделали цыплят. Желтенькие комочки- напоминают маленькие солнышки. Аппликация – является одним из любимых занятий детей в детском саду . С помощью этого вида продуктивной активности дети не только познают окружающий мир, но и получают умения, навыки, имеющие принципиальное значение для интеллектуального развития.