День семьи.

Этот день был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году  и отражает то значение, которое международное сообщество придает семьям. Семья– это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В этот день воспитанники рисовали рисунки «Наша дружная семья», в группе была организована фотовыставка "Моя семья моё богатство".Ребята с большим удовольствием рассказывали о членах своих семей.