День кондитера

И коврижек, и рожков.
Вот такой имею дар:
Я кондитер- кулинар!
Сегодня, 3 мая, День кондитера России!
Мастерство приготовления вкусных лакомств – кондитерских изделий – ценилось во все времена, а секреты изысканного вкуса тортов, конфет и других сладостей всегда вкусно и интересно. Кондитер – специалист, обладающий знаниями, навыками приготовления кондитерских изделий и технологий данного процесса. Кондитеры делают нашу жизнь радостнее, веселее. Вспомните, ни один праздник не обходится без торта или пирожных, которые с любовью готовят для нас кондитеры. Воспитанники старшей группы сами стали кондитерами и слепили "вкусные" пирожные.