Я в футбол хочу играть! Пусть меня научат!

Свисток дает игры начало,
И вся команда побежала,
Сейчас забьем голов мы пять,
 В футболе любим побеждать!
Среди воспитанников старшей группы прошли соревнования по мини- футболу. Дети старших групп  познакомились с историей возникновения футбола. А затем на поле развернулась настоящая борьба между двумя командами: "Торпедо" и " Зенит". Спортивный задор и желание добиться победы захватили всех игроков. И, конечно же, победила дружба!
Соревнования получились захватывающими и увлекательными, доставляя детям несомненное удовольствие от участия в таком мероприятии.