ЭКО МОДА а День эколят

В рамках проведения ежегодного Всероссийского "Дня эколят" в средней группе прошел показ одежды ЭКО МОДА. В нашем саду большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников.
Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, одноразовые стаканчики, диски , фантики , сломанная клавиатура , салфетки и многое другое). Цель данного мероприятия - привлечение внимания воспитанников и взрослых к проблемам экологии, к проблеме переработки и сбора вторичного сырья. Конкурс проходил под девизом «Дай вторую жизнь ненужным вещам!»

Видеозапись