Аппликация " Эскимо"

Рубашка шоколадная.
На солнышке я таю,
Во рту я исчезаю.
Эскимо - это сливочное мороженое в глазури на палочке. Оно популярно по всему миру, его любят и взрослые, и дети. Не всегда мороженое на палочке - это эскимо. Для того, чтобы мороженое могло называться эскимо, одной палочки недостаточно. Оно еще обязательно должно быть покрыто глазурью. Воспитанники средней группы выполнили аппликацию " Эскимо на палочке". Во время работы дети вспомнили, какое мороженое они любят и придумали с каким вкусом будет их мороженое. Каждый ребёнок старался в изготовлении своего эскимо. После окончания работы, дети рассказали, какие фрукты присутствуют в эскимо.