День космонавтики в 1 младшей группе

На небо ночью все смотрели?
Там отблеск праздника пылает
День космонавтики в апреле,
Двенадцатого, кто не знает!
День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать наши дети. Тема космоса всегда интересна детям. В первой младшей группе воспитателем была проведена беседа, посвящённая Дню космонавтики.Дети с удовольствием рассматривали иллюстрации на космическую тему, что помогло ребятам узнать очень много про космос, космонавтах и о космической технике.