Встреча с интересными людьми!

В рамках празднования 150- летия города Узловая, в подготовительной к школе группе прошло мероприятие " Встреча с интересными людьми- профессия железнодорожника", в ходе которой дети вспомнили почему наш город называется Узловая, познакомились с железнодорожным транспортом, профессиями железнодорожников, правилами безопасности на железной дороге, о значении железнодорожного транспорта в жизни общества и нашего города. А завершилось мероприятие  вручением подарка, выполненным детьми в технике "пластилинография".