Готов к труду и обороне.

В рамках Всемирного дня здоровья , который отмечается 7 апреля и в рамках реализации проекта «Полярный мишка и достопримечательности г. Узловая», дошкольники с гостем участвовали в сдаче норм ГТО. Ребята узнали много интересного о программе физкультурной подготовки. Затем дошколята пробовали свои силы в сдаче нормативов поднятии туловища из положения лёжа на спине, метания мяча в цель, гибкости. Ребята старались изо всех сил, и уже сейчас показали свои физические способности, проявляя выносливость, ловкость и спортивный азарт. Дети поняли, чтобы добиться высоких результатов надо много тренироваться. Все получили свои заслуженные награды.