Семейные ценности.

Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности, традиции, совместное семейное творчество прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры.
В областном конкурсе «Формула семейного счастья» приняли активное участие дети средней группы.
- Азалия А.  , Арсений Ш. в номинации «Семейный рецепт»;
- Даниил Г., Вера Т., Азалия А в номинации «Букет из маминых имён».
- Арсений Ш., Вера Т. в номинации « Мама, бабушка и я - рукодельная семья»
По итогам конкурса все дети получили свидетельства участников. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов