Профилактика пожарной безопасности.

Практика показывает, что там, где среди детей проводится разъяснительная работа, направленная на предупреждение пожаров от детской шалости с огнем, опасность возникновения пожаров по этой причине сводится к минимуму.Работа с родителями в рамках консультации включила в себя разнообразные формы работы: - проведены беседы, которые помогут организовать безопасность ребёнка дома; рассматривание плакатов, по теме пожарной безопасности;  выданы - памятки для родителей, в которых пошагово описано, как необходимо действовать при пожаре.
С родителями воспитанников проведены тематические беседы и консультации, направленные на предупреждение детского травматизма в результате пожаров, вовлечение родителей в процесс обучения несовершеннолетних основам безопасного поведения в ситуации «один дома».
Администрация детского сада выражает благодарность председателю ВДПО г. Узловая, Плешивцеву В.В. и начальнику ПСЧ-67, Лысенкову Е.О. за предоставленный материал по пожарной безопасности для воспитанников и родителей.