День добрых дел.

Доброта нужна всем людям,
Пусть побольше добрых будет.
Говорят не зря при встрече
«Добрый день» и «Добрый вечер».
И не зря ведь есть у нас
Пожелание «В добрый час».
Доброта — она от века
Украшенье человека…
Сегодня 15 марта в нашем детском саду прошёл "День добрых дел". Каждый, даже меленький человек, может совершать добро, улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему. Воспитатель формила стенд "Дерево добрых дел". А родители средней группы на листочках написали добрые дела которые они совершали вместе с детьми, за тем  воспитанники приклеили их на "Дерево добрых дел".
Много добрых дел ждёт наших детей впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства!