8 марта в первой младшей группе.

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.
Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Сегодня в первой младшей группе прошло мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику. Прошло мероприятие в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери цветы для мамы", "Помоги собрать клубочки для бабушки", весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам подарки, сделанные своими руками. Мальчики также поздравили своих девочек. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.