Хоккейная встреча: "Любимой Узловой посвящается"

Во дворе с утра игра,
Разыгралась детвора.
Крики: «Шайбу!», «Мимо!», «Бей!» –
Значит, там игра – хоккей.
В честь юбилея 150 лет Узловского района в нашем детском саду прошла Хоккейная встреча между старшей и подготовительной к школе группа.
Научиться играть в хоккей – дело непростое. Необходимо знать правила игры, владеть клюшкой, ловко справляться с обязанностями вратаря, нападающего, защитника…Эта спортивная игра не только укрепляет иммунитет и здоровье, но и учит общению, развивает скорость реакции, точность и глазомер, тренирует характер.