17 февраля , день спонтанного проявления доброты.

Ни для кого не секрет, что добрыми мыслями и пожеланиями можно выразить поддержку, помочь в нужный час. Наши дошколята поддержали  своими пожеланиями нашу Российскую армию . На этом наши добрые дела не заканчиваются. Дети с родителями постоянно участвуют в эколого-благотворительном проекте «Крышечка- крутышечка» в помощь не только нашей планете, но и детям с ограниченными возможностями здоровья . Сегодня мы открыли птичью столовую, может быть, это поможет спасти не одну птичью жизнь Если подкармливать птиц каждый день, они быстро привыкнут к месту подкормки. Синицы, голуби, стайки воробьёв регулярно будут собираться вблизи кормушек, садиться на ветки деревьев и кустарников, на забор и ждать, когда вынесут корм.После подобных мероприятий бескорыстная помощь, милосердие и отзывчивость станут не просто словами для наших малышей, а смыслом жизни.Мы не будем ограничиваться одним праздником в году! Дети средней группы решили делать добрые дела каждый день, ведь они сами по себе доставляют удовольствие!