Аппликация " Рыбка" в старшей группе

Пообедают-
Никогда не говорят.
Так живут они веками.
И куда ни бросишь взгляд,
Рыбы только плавниками
Благодарно шевелят.
Почему такие рыбы?
Да вот рту у них вода!
И они сказать спасибо
Не сумеют никогда.
Воспитанники старшей группы сделали аппликацию " Рыбка". Аппликация- это один из самых простых и увлекательных видов художественной деятельности. Дети с удовольствием поработали с цветной бумагой. Работа с бумагой даёт возможность детям проявить терпение, упорство, фантазию и художественный вкус, проявить творческие способности, приобрести ручную ловкость.
Дети, создавая красивые аппликации своими руками и видя результат своей работы, испытали  положительные эмоции.