Площадка успешности 2023

Площадка успешности» -традиционная выставка педагогического мастерства, в которой активно принимают участие педагоги дошкольного образования МО Узловский район. Педагоги МКДОУ д/с №15 ежегодно участвуют в выставке. На выставке они представили многофункциональные, трансформируемые, эмоционально привлекательные игры и пособия. В 2023 г. педагоги изготовили дидактические игры и пособия, посвященные 150-летию родного города.    Выставка  проводится  в формате офлайн.Педагоги  представили видеоролики с презентациями интересных пособий, ярко продемонстрировав профессионализм, творчество, талант и мастерство.

МКДОУ дс 15 Осюшкина Н.Л.

МКДОУ дс 15 Афонина Ю.В

МКДОУ дс 15 Курбачева Н.В