Расскажу вам по секрету

Расскажу вам по секрету:
Есть волшебник в мире этом,
Шуба длинная на нем,
Любит елочку и деток,
Носит он запас конфеток
И мешок с игрушками,
С куклами, хлопушками.
Приезжает в санках ярких
И привозит нам подарки.
Так кого же ждём мы тут?
Дед Мороз его зовут!
В преддверии новогодних праздников воспитанники второй младшей группы нарисовали с помощью ладошек главного волшебника- Деда Мороза. Большие положительные эмоции у детей вызывает рисование ладошками. Эта техника развивает мелкую моторику, цветовосприятие, стимулирует сенсорные ощущения. Дети с большим удовольствием нарисовали Дедушку Мороза, получив при этом заряд положительных эмоций на весь день.
Все мы с нетерпением ждём встречи с Дедушкой Морозом и верим в то, что он исполнит самые сокровенные желания!