Выставка поделок ,, Новогодние фантазии”.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.  Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!   Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, символ года заяц– всё сделано руками детей и родителей.
 Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.