Новогодний бал Золушки.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В подготовительной к школе группе прошел новогодний утренник "Бал Золушки". На празднике дети перевоплотились в сказочных героев: Принца, Золушку, Короля, Мачеху и дочерей, Фею. В зале присутствовала атмосфера настоящего бала. Дети с удовольствием играли свои роли, а зрители и гости смотрели на одном дыхании и с гордостью за своих детей.

Песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду. Дед Мороз, бал, бой курантов. И Принц находит свою Золушку. Этот праздник надолго останется в сердцах ребят!