Закрытие Года культурного наследия России!

Важно помнить о нашем наследии, ведь Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством, традициями и обычаями.
Для ребят средней группы нашего ДОУ прошло мероприятие посвящённое закрытию Года культурного наследия России. Вместе с воспитателем  дети вспомнили о разных росписях , о русском народном фольклоре. С большим удовольствием вспомнили русские народные сказки, потешки, пословицы и поговорки. К ребятам приходила Барыня-сударыня , с которой дети поиграли в народные игры . Воспитанникам понравилось мероприятие, дети получили заряд энергии и гордости за культуру нашей страны.