Новогодний шарик

Скоро праздник Новый год! Елка в гости к нам идёт! Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждёт, то почти каждый назовёт среди своих главных и любимых праздников Новый год. Новый год- это очень значимое событие в сердце каждого ребёнка. А главный символ праздника- елка. И, конечно, же елочку нужно украсить игрушками.
Воспитанники старшей группы с удовольствием разукрасили новогодние шарики при помощи ватных палочек. И вот игрушки готовы. Какие замечательные они получились!!