Снеговик-почтовик

Хоть ты ростом невелик,
Ты до севера дойди,
Дед Мороза там найди!

Сегодня с самого утра в нашем детском саду переполох: все дети с нетерпением ждут, когда же к ним придёт Снеговик-почтовик, чтобы передать их письма Деду Морозу? Так хочется в новогоднюю ночь найти под ёлочкой заветный подарок! И вот снежный гость прибыл! Он забрал письма детей , а дети в благодарность спели новогоднюю песню и поиграли в веселые игры. Снеговик остался очень довольным и пообещал все передать Деду Морозу. Дети пригласили  прийти за письмами через год.