Кванториум

"Кванториум" - это инновационная среда, направленная на формирование у детей ключевых направлений инженерного мышления.

16 декабря на базе Институт повышения квалификации Тульской области  состоялась региональная педагогическая мастерская, где своим опытом работы в этом направлении поделились педагоги МБДОУ 2 г. Щекино.  Прослушав интересные выступления коллег ,  воспитатель Осюшкина НЛ. открыла для себя много новых идей и технологий. Данный материал очень пригодится в дальнейшей работе с детьми разного возраста и педагогами .