Аппликация снеговик

Лепит детвора зимой
Чудо с круглой головой:
Ком на ком поставит ловко,
Рот-дуга и нос- морковка,
А два глаза- угольки,
Да из веток две руки!
Вот и пришла белоснежная красавица зима- любимая пора детей. Катание на санках, лыжах, коньках, игры в снежки, постройки крепости из снега и, конечно же, упитанный сторож- снеговик в каждом дворе с морковкой вместо любопытного носа. Лепка снеговика считается одной из распространенных зимних забав, которая очень нравится детям.
Воспитанники старшей группы сделали аппликацию "Весёлый снеговик".Дети проявили фантазию и творческие умения. Снеговики удались на славу!